Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Встреча с читателями газеты «Сокрытое Сокровище»

В воскресенье, 12 марта 2017 года в Ульяновске впервые прошла встреча жителей города с главным редактором газеты «Сокрытое Сокровище» Натальей Ворониной. Встреча была организована первой общиной Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня г. Ульяновска в рамках проекта «Европа и Азия для Христа» и называлась «Верь по-настоящему». г. Ульяновск, Россия, 12 марта 2017 […]

В воскресенье, 12 марта 2017 года в Ульяновске впервые прошла встреча жителей города с главным редактором газеты «Сокрытое Сокровище» Натальей Ворониной. Встреча была организована первой общиной Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня г. Ульяновска в рамках проекта «Европа и Азия для Христа» и называлась «Верь по-настоящему».

г. Ульяновск, Россия, 12 марта 2017 г.

[one_whole]
[one_half]

Готовясь к встрече, члены церкви старательно обошли всех постоянных читателей газеты, лично вручив им приглашения. Одна из посетительниц — пожилая женщина с палочкой — призналась: «Когда курьер принёс мне приглашение, я прочла в его глазах, что он не верит, что я смогу прийти на встречу. Я действительно очень больной человек, но мне захотелось доказать, что он зря во мне сомневался!» Всего мероприятие посетили 22 человека, не являющиеся членами церкви. Все гости получили в подарок книгу Эллен Уайт «Великая борьба», причём, две женщины взяли ещё по одной книге для своих подруг, которые не смогли прийти на встречу, но очень просили взять для них книгу, указную в пригласительном. Один человек попросил подарить ему Библию.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Встреча проходила в арендованном конференц-зале главной гостиницы города Ульяновска, продолжалась больше 2 часов и включала в себя музыкальные номера, вдохновляющую проповедь о Христе и личные свидетельства двух членов церкви о том, как Слово Божье изменило их жизнь.
Посетители были очень рады послушать Слово Божье. Перед программой подходила женщина и со слезами благодарила организаторов за то, что они решились рассказать жителям города о вечных духовных ценностях, сокрытых в Библии. И даже после программы люди звонили по номеру, указанному в пригласительных, выражали сердечную благодарность за то, что они услышали на этой встрече, и просили проводить такие мероприятия почаще.

[/one_half]
[/one_whole]

Миссионерский отдел общины