Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Семейная программа «Истина, как она есть»

В четвертый раз в городе Самара Алексей и Светлана Панкратовы проводят семейную программу «Истина, как она есть». Начавшись 5 февраля, она будет проходить в течение 3-х месяцев. г. Самара, Россия, февраль-апрель 2017г. [one_whole] [one_half] На программу люди приглашаются не через городскую рекламу, а по именным пригласительным. Члены церкви приглашают своих […]

В четвертый раз в городе Самара Алексей и Светлана Панкратовы проводят семейную программу «Истина, как она есть». Начавшись 5 февраля, она будет проходить в течение 3-х месяцев.

г. Самара, Россия, февраль-апрель 2017г.

[one_whole]
[one_half]

На программу люди приглашаются не через городскую рекламу, а по именным пригласительным. Члены церкви приглашают своих супругов-не адвентистов, взрослых детей, родственников, друзей и знакомых.
Каждая встреча длится около трех часов и делится на три основные части, между которыми звучат пения, часто авторские (свои песни исполняет Алексей Панкратов).
Первую часть — о семье и воспитании детей – проводит Светлана, рассказывая об актуальных вопросах взаимоотношений.
Алексей Панкратов доступно и увлекательно погружает людей в мир человеческой истории, библейских пророчеств и откровений, раскрывая тайны и показывая истину, как она есть. Люди слушают с интересом и, по их словам, время бежит незаметно.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Общение с гостями продолжается за накрытыми столами, где представитель команды направляет разговор в русло обсуждения услышанного, закрепляя материал.
Программа проходит один раз в неделю, в воскресенье, и длится около трех месяцев. За это время слушатели ближе знакомятся, всегда радостно приветствуют друг друга, а к концу встреч становятся друзьями.
В результате трех предыдущих программ 23 человека стали друзьями общины и приняли крещение. Среди них самые близкие и дорогие люди: супруги, дети, друзья.

[/one_half]
[/one_whole]

Зоя, давно является адвентисткой, руководит хором в общине и давно молилась и мечтала о том, чтобы ее супруг был рядом с ней на богослужении. Владимир, побывав на встречах, открыл свое сердце Богу. Это принесло много радости Зое и всей общине. Сейчас программу посещает молодая семейная пара: Настя – адвентистка с детства и Олег – не адвентист. Олег не пропускает ни одной темы и также готовится принять крещение.

Светлана Панкратова