Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Саратовская община на неделе возрождения провела ночь бдения и молитвы

[one_whole] [one_half] За 17 лет существования община №4 г. Саратова проводит такую встречу впервые. У организаторов были опасения, как смогут немощные пожилые люди участвовать в программе, длящейся 10 часов, но в молитвах и рассуждении темная сентябрьская ночь прошла незаметно. Свыше 30 участников бодро себя чувствовали и не хотели расходиться. Конечно, […]

[one_whole]
[one_half]

За 17 лет существования община №4 г. Саратова проводит такую встречу впервые. У организаторов были опасения, как смогут немощные пожилые люди участвовать в программе, длящейся 10 часов, но в молитвах и рассуждении темная сентябрьская ночь прошла незаметно. Свыше 30 участников бодро себя чувствовали и не хотели расходиться. Конечно, этому способствовала программа, на которой возносились прославления Богу в стихах, пении, личных свидетельствах.

Оформление зала в виде молитвенной комнаты располагало к молитве. Был уголок молитвы за детей и семью; место, где можно было просить о прощении обид и выразить готовность простить; композиция «Голгофа» приглашала поразмышлять о жертве Иисуса и ее значении в жизни. Братья и сестры выражали благодарность Богу и сокровенные просьбы, за которые молится сейчас вся община. В конце встречи каждый получил «письмо от Бога» и уже дома в тишине молитвенно беседовал с Ним.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Ночь бдения вдохновила членов церкви на тесное общение с нашим Господом укрепила желание исполнять Его волю. Узнав нужды братьев и сестер, прихожане стали молиться друг за друга. Эта ночь сблизила саратовских адвентистов с Господом и друг с другом и позволила почувствовать «как хорошо и как приятно быть братьям вместе».

Отдел информации.