Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Международное студенческое богослужение в Волгограде

С 29 октября в Центральной общине города-героя Волгоград еженедельно начали проходить молодежные международные студенческие служения в рамках служения адвентистских студентов (САС). г. Волгоград, Россия, 29 октября 2016 г. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half]     В большие города из — за рубежа каждый год приезжают студенты-адвентисты для получения образования в России. […]

С 29 октября в Центральной общине города-героя Волгоград еженедельно начали проходить молодежные международные студенческие служения в рамках служения адвентистских студентов (САС).

г. Волгоград, Россия, 29 октября 2016 г.
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
 
 

В большие города из — за рубежа каждый год приезжают студенты-адвентисты для получения образования в России. Порой они не сразу могут найти церковь, а если даже и находят, то имея языковой барьер остаются без должного назидания. Многим из них непросто отстоять вопросы субботы в учебном заведении.

По этой причине и было решено открыть вторую смену богослужения, которая проходит полностью на английском языке. Этот проект направлен на то, чтобы поддерживать адвентистских иностранных студентов, а также вдохновить их служить и проповедовать своим одногруппникам.

[/one_half]
[/one_whole]

Студенты-адвентисты приглашают своих друзей, которые с большим удовольствием посещают субботнюю школу, слушают адвентистскую весть. После служения у студентов есть возможность пообщаться за чашкой чая. Среди недели организованы репетиции и молодежные встречи.

Община рада поддерживать молодежь, помня, что церковь должна быть «домом молитвы для всех народов».

Пастор, Антон Бойков.