Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Неделя адвентистского влияния в Великом Новгороде

Накануне пасхальных праздников 19 — 24 апреля в Великом Новгороде прошла акция «Христос воскрес – воистину воскрес!», во время которой община Адвентистов распространила свыше 10.000 христианских книг. Для проведения акции в помощь новгородцам приехали адвентисты из Твери и Краснодара, имеющие опыт распространения книг. А для приобретения книг нашелся человек, пожертвовавший […]

Накануне пасхальных праздников 19 — 24 апреля в Великом Новгороде прошла акция «Христос воскрес – воистину воскрес!», во время которой община Адвентистов распространила свыше 10.000 христианских книг.

IMG-20190503-WA0001

Для проведения акции в помощь новгородцам приехали адвентисты из Твери и Краснодара, имеющие опыт распространения книг. А для приобретения книг нашелся человек, пожертвовавший средства.

В общественных местах: парках, скверах, на бульварах, возле гипермаркетов, на остановках общественного транспорта, там, где было большое количество людей, волонтеры поздравляли новгородцев с православным праздником Пасхи и предлагали книги.

За пять дней в разных районах города было распространено свыше 5.000 книг, и еще столько же было роздано в близлежащих городах Валдай, Боровичи, Шимске, Старая Русса, Сольцы, Волот, Окуловке, Малая Вишера.

Перед выездом волонтеры молились, а вечером делились опытами взаимодействия с людьми и радостно благодарили Бога. Новгородская община Адвентистов молится за людей, которые получили книгу, чтобы библейская истина принесла мир и благословение в их дома.

Федор Тукало