Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежь на осеннем слете в Щелково искала ответ на вопрос «Кто я?»

С 10 по 12 ноября 2017 года в городе Щелково прошел молодежный Осенний слет, на который приехала молодежь из разных областей Центрального объединения. г.Щелково, Московская область, Россия, 12 ноября 2017г. Тема слета была посвящена поиску ответа на вопрос «Кто я?» — что должен делать в этом мире, и куда нужно […]

С 10 по 12 ноября 2017 года в городе Щелково прошел молодежный Осенний слет, на который приехала молодежь из разных областей Центрального объединения.

г.Щелково, Московская область, Россия, 12 ноября 2017г.

2017 Осенний молодежный слет (1)

Тема слета была посвящена поиску ответа на вопрос «Кто я?» — что должен делать в этом мире, и куда нужно идти, потому что каждый не просто зритель в этой жизни, а активный участник в истории мира, и может творить свою историю и влиять на других людей.

На слете также затрагивались темы того, как упорядочить свое время, чтобы успеть сделать важные дела, кто такие «хронофаги» и «как всё успеть и не «двинуть ноги»?». Слет дополнили размышления о том, как не бояться делать новое. Духовный наставник слета Юлиан Иващенко поделился практическими наставлениями с молодежью. Был проведен молодежный дискуссионный клуб на тему «Сладкая ложь», может ли быть обман во благо, обман во спасение.

Субботнее богослужение в поместной церкви было проведено силами приезжей молодежи. Ребята и девушки смогли проявить свои таланты: рассказали миссионерские вести, воспели хвалу Богу, провели детскую страничку.

«В здоровом теле – здоровый дух», поэтому в заключительный день слета было организовано спортивное мероприятие: чемпионат по настольному теннису, в котором победителям вручались медали.

Андрей Луговской

2017 Осенний молодежный слет (2)