Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежь приняла от родителей эстафету христианских ценностей

В Тульской области три общины совместно провели праздник крещения, во время которого пять человек заключили завет с Господом. г.Новомосковск, Тульская область, 11 ноября 2017г. 11 ноября – это особая дата, которую с нетерпением ждали прихожане Новомосковской, Донской и Кимовской общин. В этот день три общины объединились для радостного праздника – […]

В Тульской области три общины совместно провели праздник крещения, во время которого пять человек заключили завет с Господом.

г.Новомосковск, Тульская область, 11 ноября 2017г.

211 ноября – это особая дата, которую с нетерпением ждали прихожане Новомосковской, Донской и Кимовской общин. В этот день три общины объединились для радостного праздника – крещения пяти человек.

Для христианина день крещения – это один из самых памятных дней в жизни. Особенным он стал и для Валентины Борисовны, которая вместе с молодыми людьми выразила убежденность жить по Божьим принципам.

Молодые люди: Ася, Дарья, Руслан и Иван решили построить свое будущее в согласии с христианскими принципами, полученными от родителей. Молодые люди приняли эстафету, как верное направление от своих родителей, но не перенимали веру, потому что убедились, что ее нельзя получить по наследству.

Участники праздничного субботнего богослужения ощутили особую семейную атмосферу, слушая адресованные детям поздравления верующих родителей. Родители делились наставлениями, опытами неотступной ходатайственной молитвы о детях.

Все стали очевидцами чуда спасения, получили особое утешение и ободрение, а также заверение в том, что церковь имеет замечательное будущее в лице детей и молодежи.

                                                                                                                                              Вадим Желик

1