Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентистская община провела «принципиальное» оздоровление мурманчан

5 ноября 2017 года в воскресение в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города Мурманска «Северное Нагорное» состоялась выставка «Восемь принципов здорового образа жизни». г. Мурманск, Россия, 5 ноября 2017г. Накануне выставки в мурманской общине Ирина Воробьева руководитель Отдела здоровья Северо-Западного Объединения провела семинар, на котором дала практические советы, а также […]

5 ноября 2017 года в воскресение в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города Мурманска «Северное Нагорное» состоялась выставка «Восемь принципов здорового образа жизни».

г. Мурманск, Россия, 5 ноября 2017г.

DSC_9683

Накануне выставки в мурманской общине Ирина Воробьева руководитель Отдела здоровья Северо-Западного Объединения провела семинар, на котором дала практические советы, а также моделировались ситуации, которые могут возникнуть во время проведения выставки.

В ответ на запрос общины руководство ТРК «Северное Нагорное» любезно согласилось бесплатно предоставить место на первом этаже центра, напротив входа.

DSC_9701

Посетители центра с интересом слушали и удивлялись тем фактам, о которых они не знали раньше. Несмотря на усталость, все члены команды чувствовали удовлетворение от важности совершенного служения. Было очень приятно видеть ответственные и серьезные лица отцов, которые вместе со своими супругами и детьми терпеливо выдерживали получасовой информационный марафон и при этом покидали выставку довольные и с хорошим настроением.

Дмитрий Смирнов: «Испытал радость, которую может дать только совместное служение. Это благословение как для команды, так и для горожан. Первая такого масштаба и уровня Выставка даст возможность и дальше развивать это служение, которое поможет жителям Мурманска лучше узнать важные принципы поддержания здоровья в непростых условиях крайнего Севера, покажет».

                                                                                                                                                    Тимофей Тараканов

DSC_9658