Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Кулинарный класс в Иваново заинтересовал мужчин.

20 ноября отдел женского служения г. Иваново организовал в молитвенном доме кулинарный класс для всех желающих. Из присутствовавших восемнадцати человек двое — это гости общины. г.Иваново, Россия, 20 ноября 2016г. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half] Приготовление пищи чаще всего является уделом и предметом интереса женщин. Однако, прошедший кулинарный класс показал, что […]

20 ноября отдел женского служения г. Иваново организовал в молитвенном доме кулинарный класс для всех желающих. Из присутствовавших восемнадцати человек двое — это гости общины.

г.Иваново, Россия, 20 ноября 2016г.

[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Приготовление пищи чаще всего является уделом и предметом интереса женщин. Однако, прошедший кулинарный класс показал, что в современном обществе эта тема актуальна и среди мужчин.

Руководитель отдела женского служения в г.Иваново, Марина Родионова с женщинами решила провести мастер-класс по приготовлению полезной пищи. Определили меню и 20 ноября пригласили всех желающих в дом молитвы.

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

Приятным удивлением для женщин стал приход мужчин. Руслан, который два года назад присоединился к церкви адвентистов привел отца на этот кулинарный класс. Отец Руслана рассказал, что очень рад изменениям в жизни сына, благодарен Богу и церкви за то, что сын, уверовав, оставил вредные привычки, наладил семейную жизнь.

Второй гость, Владимир много лет ходил мимо молитвенного дома на работу и, однажды, зашел посмотреть, что же там происходит. Вот уже третий месяц он посещает собрания и услышав о кулинарном классе, заинтересовался, так как живет один и хочет научиться готовить полезную и вкусную еду.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Марина Родионова и Елена Ерохина выступившие в качестве поваров, ставили целью научить собравшихся приготовить полноценный обед. Картофельный рулет с чечевицей, овощной салат «Северное сияние», соус томатный, — женщины готовили и рассказывали о тонкостях приготовления. После этого все с удовольствием сели за общий обеденный стол, чтобы все это попробовать и насытиться. Вкусный обед способствовал дружескому общению.

Гости остались довольны знакомством с новыми рецептами, общением и дегустацией представленных блюд и очень надеются, что отдел женского служения продолжит проведение этих обучающих встреч.

На мастер –классе побывала Нисо Ярещенко.