Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Юбилей клуба следопытов города Ярославль собрал гостей

3 декабря в городе Ярославль состоялось праздничное богослужение, посвященное празднованию 15 –го дня рождения клуба следопытов «Жемчужина».   г.Ярославль, Россия, 3 декабря Поздравить клуб с 15-летием приехали люди, стоявшие у истоков образования клуба — президент Московского Объединения, Святослав Музычко и координатор клубного служения Ирина Загладкина. [one_whole] [one_half] На вечернюю программу […]

3 декабря в городе Ярославль состоялось праздничное богослужение, посвященное празднованию 15 –го дня рождения клуба следопытов «Жемчужина».
 
г.Ярославль, Россия, 3 декабря

Поздравить клуб с 15-летием приехали люди, стоявшие у истоков образования клуба — президент Московского Объединения, Святослав Музычко и координатор клубного служения Ирина Загладкина.

[one_whole]
[one_half]

На вечернюю программу были приглашены следопыты Ярославля и все, кто когда-либо был следопытом в клубе. Около сорока человек имели возможность вспомнить песни, которые когда-то пели, посмотреть фотографии, на которых запечатлены следопытские мероприятия, увидеть себя на экране совсем юными.

Большой радостью организаторов было увидеть на встрече людей, которые приняли приглашение на юбилей, несмотря на то, что много лет назад оставили церковь. Хочется верить, что радость этой встречи тронула их сердца и напомнила им о добром и любящем Небесном Отце.
Склоняясь в молитве, пастор общины, Павел Павелко просил Бога благословить каждого пришедшего в надежде на то, что такая встреча вновь повторится, и все следопыты, окрепнув в вере смогут принять эстафету служения.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Ирина Ежеля.