Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Жители Ульяновска приняли участие в Выставках здоровья

10 июня на центральной улице г. Ульяновска и 12 июня в парке Победы, расположенном в северной части города, силами двух общин были проведены Выставки здоровья для взрослых в рамках проекта «Здоровье семьи – здоровье страны». г. Ульяновск, Россия, 10, 12 июня С апреля 2017 года общины г. Ульяновска не переставали […]

10 июня на центральной улице г. Ульяновска и 12 июня в парке Победы, расположенном в северной части города, силами двух общин были проведены Выставки здоровья для взрослых в рамках проекта «Здоровье семьи – здоровье страны».

г. Ульяновск, Россия, 10, 12 июня

С апреля 2017 года общины г. Ульяновска не переставали молиться о возможности проведения Выставок здоровья в областном центре. В июне Мэрия города не только дала разрешение и предоставила площадки для их проведения, но также уведомила полицию, сотрудники которой также стали участниками Выставки, внимательно изучив все информационные баннеры с принципами здорового образа жизни и измерив свой биологический возраст.

10 и 12 июня все посетители Выставок здоровья с неподдельным интересом слушали небольшие лекции об основных принципах сохранения здоровья, измеряли свой биологический возраст, благодарили прихожан церкви за внимание к жителям города и заботе о здоровье россиян.

Примечательно, что в Выставке 10 июня приняли участие и молодожены, пришедшие в сквер на свадебную фотосессию. На прощание им были высказаны пожелания любви, счастья и здоровья.

В общей сложности Выставки здоровья посетило более 160 человек. Тот факт, что люди не проходили мимо, а принимали активное участие в Выставках, говорит об актуальности и необходимости проведения Церковью мероприятий, направленных на укрепление здоровья нации и повышение качества жизни наших сограждан. Это настолько вдохновило прихожан Церкви, что на сентябрь 2017 года запланировано проведение еще трёх Выставок здоровья – двух взрослых и одной детской.

Светлана Курбанова