Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Женский выходной»: в Иваново прошла встреча

2 апреля в общине г.Иваново прошел «Женский выходной», который собрал более 50 участниц из Ярославской, Костромской и Владимирской областей. На этой встрече обсуждались важные для женщин вопросы.

Женщинам рассказали об «Эмоциональном интеллекте и управлении своими эмоциями». В небольших группах женщины обсудили продуктивные способы управления гневом и раздражением.

Алиса Лазарева затронула тему, очень насущную для милых дам — «О женственности, элегантности и этикете в разных ситуациях». Каждая из команд представила себя «на деловой Межконфессиональной встрече в палате, на мексиканских похоронах, а также на дне рождении коллеги в ресторане». Женщины изучили этикет, дресс-код, а также беседы, которые уместны на этих мероприятиях.

Спикер Екатерина Осипова говорила с женщинами о здоровье лимфатической системы и проведении лимфатического массажа себе и своим близким, а также профилактике застоя желчи и лимфы. Присутствующие с интересом изучали строение внутренних органов человека и системы, которые их питают — кровеносную и лимфатическую.

Посвятили время и творчеству: на мастер-классе женщины делали свечи из вощины. Гостеприимные хозяйки из ивановской общины Адвентистов угощали всех присутствующих аппетитными блюдами: икрой из чиа, паштетом из сои и домашним бездрожжевым хлебом. Завершился вечер чаепитием с огромным разнообразием блинов и веганской «Нутеллой».

Мероприятие посетили гости — женщины, которые не являются прихожанами церкви Адвентистов. Их восторженные отзывы о темах и вегетарианских блюдах вдохновили организаторов.

Елена Сергеева