Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Родители помогут своим детям стать учениками Христа

6 ноября 2016 года в Московском объединении стартовала программа «Дети и ученичество». Цель этой программы сделать учеником Христа каждого ребенка в церкви. Главными участниками в осуществлении этой важной цели должны стать родители. г. Москва, Россия, 6 ноября 2016 г. Автор программы пастор, христианский психолог и преподаватель Дон МакЛафферти разработал методику […]

6 ноября 2016 года в Московском объединении стартовала программа «Дети и ученичество». Цель этой программы сделать учеником Христа каждого ребенка в церкви. Главными участниками в осуществлении этой важной цели должны стать родители.

г. Москва, Россия, 6 ноября 2016 г.

Автор программы пастор, христианский психолог и преподаватель Дон МакЛафферти разработал методику занятий для подготовки лидеров программы, а также большой цикл совместных занятий для детей и родителей. Цель этой программы — оказать помощь родителям установить глубокие личные отношения со Христом, чтобы они, в свою очередь, передали этот опыт своим детям. Программа помогает ее участникам «обратить сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам их» (Мал. 4:6).

[one_whole]
[one_half]

Программа «Дети и ученичество» уже успешно проводится во всех дивизионах всемирной Церкви АСД. Теперь эта программа будет проводиться и на территории нашего дивизиона. В сентябре этого года прошел тренинг-семинар по обучению руководителей детского служения унионов и конференций Евро Азиатского дивизиона.

К началу встречи были переведены все материалы и книги по данной программе. Их получили все участники тренинга. Ведущим семинара был автор этого проекта Дон МакЛафферти, который не только смог передать участникам встречи свои знания и методику, но и вдохновил детских руководителей начать эту программу на своих территориях.

В Московском объединении семинар-тренинг для родителей прошел 6 ноября. Его провела руководитель отдела детского служения Московского объединения Загладкина И.А., а также Донскова Н.С..На семинар собрались 12 отважных лидеров детского служения из 8-ми общин объединения, откликнувшиеся на призыв Духа Святого и пожелавшие пройти обучение по этой программе.

Верим, что программа станет благословением для детей и их родителей, обратив их сердца к Богу и друг ко другу.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Ирина Загладкина.