Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Выставка здоровья прошла во Всемирный день ходьбы

В этнопарке «Кочевник» на празднике, посвященном Всемирному дню ходьбы, волонтеры Московского объединения и Западно-Российского Союза провели Выставку здоровья. Москва, Россия, 1 октября 2017 г. В мероприятии, организатором которого выступила Лига здоровья нации, приняли участие различные спортивные клубы и общественные организации, представители которых приехали в этот день на праздник из столицы […]

В этнопарке «Кочевник» на празднике, посвященном Всемирному дню ходьбы, волонтеры Московского объединения и Западно-Российского Союза провели Выставку здоровья.

_1110811

Москва, Россия, 1 октября 2017 г.

В мероприятии, организатором которого выступила Лига здоровья нации, приняли участие различные спортивные клубы и общественные организации, представители которых приехали в этот день на праздник из столицы и всех уголков Московской области.

Для участников праздника были организованы две пешие дистанции: от этнопарка «Кочевник» (г. Хотьково) до Сергиева Посада длиною 16 километров и 3-километровая — для новичков. Спортивное мероприятие включало развлекательную программу: выступления музыкальных коллективов, конкурсы, мастер-классы по разным видам спорта и подвижные игры.

_1110759

Двадцать волонтеров провели Выставку здоровья для всех присутствующих на празднике. Опытные волонтеры отвечали на многочисленные вопросы посетителей. На мероприятии было много людей, занимающихся скандинавской ходьбой. Большинство из них начали заниматься ходьбой из-за лишнего веса, и они очень благодарили команду Выставки здоровья за то, что смогли узнать о здоровом образе жизни более широко. Участники высказали свою признательность волонтёрам за дружелюбие и положительно оценили их работу. С некоторыми из них волонтеры продолжают дальнейшее общение на темы здоровья.

Волонтеры очень рады тому, что Бог не только позволил принимать участие в этом празднике здоровья, но и дал возможность рассказать другим людям о полезных привычках и научить их применять в своей жизни восемь принципов здорового образа жизни.

Сергей Григораш