Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Выставка здоровья для Мурманчан

АДВЕНТИСТЫ МУРМАНСКА РАССКАЗАЛИ ГОРОЖАНАМ О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ 27-30 октября в Мурманске прошла выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян», на которой Отдел здоровья адвентисткой общины познакомил горожан с правилами здорового образа жизни. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half]   Здоровье людей, живущих в северных широтах нуждается в пристальном внимании и заботе. Поэтому присоединившись […]

АДВЕНТИСТЫ МУРМАНСКА РАССКАЗАЛИ ГОРОЖАНАМ О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ

27-30 октября в Мурманске прошла выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян», на которой Отдел здоровья адвентисткой общины познакомил горожан с правилами здорового образа жизни.

[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
 

Здоровье людей, живущих в северных широтах нуждается в пристальном внимании и заботе. Поэтому присоединившись к инициативе администрации города, община адвентистов решила поделиться с мурманчанами знаниями о здоровом образе жизни.

 

На протяжении четырех дней в одном из павильонов активно трудились две адвентистки: медик-миссионер Буркова Полина и работник «Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи», медицинская сестра по массажу Бородулина Надежда. За четыре дня более 50-ти человекпознакомились с информацией на стендах, получили услуги массажа и приглашение на встречи клуба здоровья.

 

Один из посетителей выставки, Олег Викторович подчеркивая актуальность полученной информации сказал: «Сегодня все интересуются своим здоровьем, стараются его как-то поддержать, узнать что-то новое, лечиться без помощи докторов, без медикаментов. Спасибо огромное за замечательное дело и заботу, информацию и стремление поделиться знаниями».

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]
 

 

В завершении выставки-ярмарки организаторы, вручили каждому участнику диплом с благодарностью. Адвентисты в свою очередь, подарили организаторам книги по здоровому образу жизни.
 
 
Община адвентистов Мурманска получила вдохновение от участия в таком масштабном мероприятии и утвердилась в действенности ценных истин, которые могут помочь восстановить и сохранить здоровье северян.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Павел Давыдов.