Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Стажировка на телеканале НАДЕЖДА

Программа стажировки для студентов христианского института стартовала на телеканале «Надежда» [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half] «Дел много, а людей мало!» — под таким девизом в Заокском христианском гуманитарно-экономическом институте (ЗХГЭИ) стартовала программа стажировки для студентов на телеканале «Надежда». Теперь каждый студент может получить опыт работы в СМИ по интересующему его профилю. […]

Программа стажировки для студентов христианского института стартовала на телеканале «Надежда»
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

«Дел много, а людей мало!» — под таким девизом в Заокском христианском гуманитарно-экономическом институте (ЗХГЭИ) стартовала программа стажировки для студентов на телеканале «Надежда». Теперь каждый студент может получить опыт работы в СМИ по интересующему его профилю. Причём, как в местной студии, так и дистанционно. Ребятам предлагают попробовать свои силы в качестве пишущего журналиста и интервьюера, стилиста и звукооператора, копирайтера, автора проекта, SEO-менеджера и в других областях. Всего для студентов представлено порядка 25 позиций.
 
Сотрудники телеканала приняли участие в утреннем общевузовском собрании. В течение часа молодые люди смогли увидеть, чем живёт и дышит телеканал «Надежда». Открыл собрание исполнительный директор Дмитрий Зайцев. Он рассказал о новых направлениях работы телеканала. Менеджер по развитию телеканала «Надежда» Олианна Донченко провела со студентами несколько экспериментов по командной работе. В их ходе выяснилось, что участник, который работал один, достиг больших результатов, нежели те, кто работали в группе. Все участники пришли к ошеломляющим выводам: иногда, когда мы работаем в группе, мы намеренно экономим силы, а залог успешной командной работы — это когда каждый прикладывает максимальное количество усилий. После этого ребята ознакомились с программой стажировки.

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]
 

Завершилось мероприятие проповедью пастора Василия Ничика и молитвой за всех, кто хотел бы присоединиться к программе стажировки. Телеканал «Надежда» — это позитивное семейное телевидение, основанное на христианских ценностях. В эфире канала: социальные, молодежные, детские, музыкальные, просветительские и познавательные программы. Собственное производство — основа вещания телеканала. Целью сотрудничества с Заокским христианским гуманитарно-экономическим институтом (ЗХГЭИ) является организация площадки для подготовки христианских специалистов в медиа-служении, создание качественного медиа-продукта для внутренних целей ЗХГЭИ и эфира телеканала «Надежда».

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Елена Леухина.
Телеканал «Надежда»