Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Во Всеволожске прошел вечер чтения Библии «Слово Твое – светильник ноге моей…»

28 декабря в последнюю субботу уходящего года группа адвентистов г.Всеволожска, Ленинградской области объединилась для совместного чтения глав Библии. Необычно готовились к новому году в общине Адвентистов Всеволожска. Вместо традиционных походов по магазинам верующие сосредоточились на разучивании отрывков из Священного Писания. Родители и дети объединились для совместного заучивания длинных глав из […]

IMG_228528 декабря в последнюю субботу уходящего года группа адвентистов г.Всеволожска, Ленинградской области объединилась для совместного чтения глав Библии.

Необычно готовились к новому году в общине Адвентистов Всеволожска. Вместо традиционных походов по магазинам верующие сосредоточились на разучивании отрывков из Священного Писания. Родители и дети объединились для совместного заучивания длинных глав из Библии.  Фёдору — самому младшему участнику чтений нет еще и трех лет.

IMG_2259Слово Божие словно ожило в устах рассказчиков. Ведь невозможно выучить наизусть большой отрывок, не поняв его смысл, не «пропустив через себя». Прозвучали очень красивые псалмы, прославляющие Господа, отрывки из Евангелий, нагорной проповеди Христа, история сотворения Земли, десять заповедей. Очень многие участники выбрали для заучивания главы, говорящие о любви Божьей к нам и о том, как мы можем проявить эту любовь к другим.

Следопыты общины украсили вечер музыкальными номерами.

IMG_2263В конце вечера все участники выразили желание не останавливаться на достигнутом и дальше учить Библию наизусть. Община решила регулярно встречаться, чтобы делиться накопленным в ходе изучения Слова богатством. Слово Бога засияло ярким светильником для прихожан, открывая новые пути христианского роста в наступающем году.

Дмитрий Будигай