Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

О «Секретах счастья» в жизни христианина узнали на программе в Мичуринске

   С 6 по 8 декабря в общине города Мичуринск Тамбовской области прошли встречи «Вернись домой». Их проводил пастор, ректор Заокского Адвентистского Университета Борис Протасевич. Ровно 20 лет назад Борис Протасевич проводил в Мичуринске евангельские встречи, на которых 21 человек заключил завет с Господом через водное крещение. Но не всегда […]

IMG_20191221_124847   С 6 по 8 декабря в общине города Мичуринск Тамбовской области прошли встречи «Вернись домой». Их проводил пастор, ректор Заокского Адвентистского Университета Борис Протасевич.

Ровно 20 лет назад Борис Протасевич проводил в Мичуринске евангельские встречи, на которых 21 человек заключил завет с Господом через водное крещение. Но не всегда и не всем удается устоять на пути следования за Христом.

Поэтому посещение евангелиста придало общине и еще 20 посетителям уверенность, что Иисус продолжает формировать личность христианина. Встречи были объединены темой «Секреты счастья». Через библейские истории Борис Геннадьевич показал собравшимся, что «только воссоединение с Господом принесет гармонию и смысл в этой жизни».

IMG_20191206_185408    В завершении программы, как и 20 лет назад прошло крещение. Восемь лет назад Екатерина потеряла связь с церковью Адвентистов, а потом переехала в Мичуринск.  И здесь на программе вновь обрела свою духовную семью. Другая посетительница Маргарита была исключена из церкви 11 лет назад и теперь вновь посещает церковь, готовясь принять крещение.

Община рада, что благодаря подобным программам есть возможность восстанавливать утерянные отношения с Богом.

 

 

Сергей Плахута