Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Волгограде в День города прошла очередная Выставка здоровья

В День города Волгограда волонтеры из адвентистских общин провели для горожан очередную Выставку здоровья, которая собрала около 90 человек. 2 сентября 2018 г. в День города Волгограда в Центральном парке Культуры и Отдыха прошла четвертая в этом году Выставка здоровья в Волгоградской области. Команда из 25 волонтеров общин Волгограда и […]

В День города Волгограда волонтеры из адвентистских общин провели для горожан очередную Выставку здоровья, которая собрала около 90 человек.

IMG_07682 сентября 2018 г. в День города Волгограда в Центральном парке Культуры и Отдыха прошла четвертая в этом году Выставка здоровья в Волгоградской области. Команда из 25 волонтеров общин Волгограда и Волжского вновь заняли свои посты, чтобы поделится важной и полезной информацией о здоровье с посетителями Выставки и внести немного радости, оптимизма в жизнь горожан.

IMG_0773Эта Выставка была особенной, потому что стала ярким ответом на молитву ее организаторов. Количество посетителей превзошло все ожидания. Местность, где должна была пройти Выставка здоровья, была совершенно безлюдной. И даже вставал вопрос: проводить ее или нет. Но, вопреки сложившимся обстоятельствам, было принято решение – проводить. В итоге, в Выставке приняли участие 86 человек, которые с удовольствием прослушали информацию о принципах здорового образа жизни возле красочных плакатов, измерили внутренний жир и свой биологический возраст.

Люди, посетившие Выставку здоровья, всегда положительно отзываются об этой акции. Анжелика Нечаева, одна из посетителей, оставила отзыв о Выставке и ее команде: «Спасибо за полезную информацию! Очень интересно, узнала свой биологический возраст, получила рекомендации, которых буду стараться придерживаться!»

Елена АРТЮХИНА

IMG_0769