Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Тушинской общине Москвы открылись клубы «Следопыт» и «Искателей приключений»

20 мая в Тушинской общине Москвы прошло открытие клубов Следопыт» и «Искатели приключений». Москва, Россия, 20 мая 2017г. В субботу, 20 мая, в общине «Тушинская» все богослужение провели дети и подростки вместе со взрослыми. Ребята читали библейские тексты, приглашали к пению и сами пели песни, тем самым прославляя Господа. Во […]

IMG_916120 мая в Тушинской общине Москвы прошло открытие клубов Следопыт» и «Искатели приключений».

Москва, Россия, 20 мая 2017г.

В субботу, 20 мая, в общине «Тушинская» все богослужение провели дети и подростки вместе со взрослыми. Ребята читали библейские тексты, приглашали к пению и сами пели песни, тем самым прославляя Господа.

Во время служения прошла церемония посвящения в клубы «Искатели Приключений» и «Следопыт». Дети и подростки готовились к этому событию более пяти месяцев и даже успели поучаствовать во многих мероприятиях Московского Объединения, в том числе в двух слетах. Трое лидеров и семь детей произнесли обещание и закон искателей приключений, выразив свое желание стать членами клуба «Восход», а трое лидеров и 8 подростков выразили свое желание через обещание и закон следопытов стать частью клуба «Маяк».

Ребят поздравили президент Московского Объединения Святослав Музычко, пастор общины Александр Рощупкин и следопытский клуб «Альфа и Омега», приехавший поддержать ребят в этот важный для них день.

Надежда Чебан

IMG_9141 IMG_9190 IMG_9181