Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Дети из московских общин дали концерт в сопровождении оркестра

В Москве состоялся совместный концерт камерного оркестра и детей из музыкальных школ Москва, Россия 13 мая 2017 г. 13 мая в церкви на Нагатинской состоялся третий концерт Камерного оркестра Московского Объединение под управлением Василия Збаражского. В этот раз внимание было приковано не к самому оркестру, а к юным солистам, исполнявшим […]

IMG_1641В Москве состоялся совместный концерт камерного оркестра и детей из музыкальных школ

Москва, Россия 13 мая 2017 г.

13 мая в церкви на Нагатинской состоялся третий концерт Камерного оркестра Московского Объединение под управлением Василия Збаражского. В этот раз внимание было приковано не к самому оркестру, а к юным солистам, исполнявшим инструментальные и вокальные произведения в сопровождении оркестра.

IMG_1596IMG_1949Концерт назывался «Музыкальный калейдоскоп». Как в калейдоскопе, из разнообразных деталей складывается картинка, так и в концерте, благодаря детям из общин Московского объединения, зрители смогли стать очевидцами чудесного концерта. В концерте принимали участие дети, обучающиеся в музыкальных школах или учащихся в частном порядке. Звучали различные музыкальные инструменты: фортепиано, скрипка, флейта, валторна и др. Зрители очень тепло приветствовали каждого музыканта, возраст которых был от 4 до 16 лет.

В конце концерта всех участников ожидал сюрприз: все, выходившие на сцену, получили дипломы и памятные призы, которые им вручали руководитель Московского объединения Святослав Музычко с супругой Аллой. Святослав Михайлович поблагодарил всех участников концерта и их родителей, пожелал успеха в совершенствовании талантов и дарований, данных Богом и выразил надежду, что это только начало и у «музыкального калейдоскопа» будет продолжение в будущем.

Видео запись можно посмотреть на YouTube:

Елена Ковалева