Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

В Серпухове евангельская программа собрала желающих узнать о Библии

«Книга, способная изменить жизнь» — под таким названием 1-10 июня прошла евангельская программа в городе Серпухове Московской области. Для тех, кто желал испытать на себе силу Божьего Слова, услышать примеры из жизни и укрепить свою семью приехали в город Серпухов евангелист Иван Иосифович Островский и его супруга Раиса Афанасьевна, магистр […]

2018 Серпухов программа Островского (4)«Книга, способная изменить жизнь» — под таким названием 1-10 июня прошла евангельская программа в городе Серпухове Московской области.

Для тех, кто желал испытать на себе силу Божьего Слова, услышать примеры из жизни и укрепить свою семью приехали в город Серпухов евангелист Иван Иосифович Островский и его супруга Раиса Афанасьевна, магистр по семейным отношениям.

Чтобы оповестить население города Серпухова и найти желающих услышать откровения Божьи и оздоровить свою семью, община напечатала пригласительные, повесила баннер на фасаде церкви.

Община молилась и переживала, придут ли приглашенные люди. И люди пришли. Зал был всегда наполнен. Каждый день свыше 60 человек приходили в приготовленный церковью зал, садились за красиво оформленные столики со сладостями, фруктами и чаем, слушали простые, доступные библейские истины, проповедуемые Иваном Иосифовичем Островским, о спасении и Спасителе, о Боге, который является началом во всем.

2018 Серпухов программа Островского (2)

Слушатели получили мудрые советы и наставления о семье, детях, отношениях от Раисы Афанасьевны Островской. После каждой темы семинара для закрепления люди получали буклеты по пройденной теме.

Программу украшало сольное пение, музыкальные композиции молодежной группы «Прославление».

На протяжении всей программы гостей программы ждали подарки — книги, несущие мир, добро и знания. Десять человек получили в подарок – Библию. Радостью для общины стали люди, которые вышли на призыв к крещению.

Наталья Пивень