Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Команда волжан провела праздник здоровья в Суровикино

10 июня команда волонтеров из общин Волгограда и Волжского провела Выставку здоровья в г. Суровикино Волгоградской области. Среди 60 человек, посетивших проект, был и глава городской администрации. Начавшееся в прошлом году движение по оздоровлению нации через проведение Выставок здоровья в рамках реализации президентского гранта, продолжается и сегодня в проведении праздников […]

IMG_471810 июня команда волонтеров из общин Волгограда и Волжского провела Выставку здоровья в г. Суровикино Волгоградской области. Среди 60 человек, посетивших проект, был и глава городской администрации.

Начавшееся в прошлом году движение по оздоровлению нации через проведение Выставок здоровья в рамках реализации президентского гранта, продолжается и сегодня в проведении праздников здоровья в различных городах, поселках, учреждениях, двери которых открыты. 10 июня такой праздник был проведен в городе Суровикино Волгоградской области.

Большая команда волонтеров из общин Волгограда и Волжского на центральной площади у Дома Культуры «Юность» развернула Выставку здоровья, приглашая каждого жителя города пройти ряд изменений, послушать интересную информацию у стендов и узнать свой биологический возраст.

IMG_4706Проект посетили представители городской Администрации, среди которых был и ее глава. Пройдя все этапы Выставки здоровья, чиновники остались под хорошим впечатлением.

Жители города, среди которых много казаков, с большим удовольствием слушали о принципах здорового образа жизни, соглашаясь с необходимостью правильно питаться, больше двигаться, пить воду и с оптимизмом идти по жизни. Более 60 человек узнали свой биологический возраст и получили консультацию инструкторов ЗОЖ.

После завершения проекта вся команда посетила местную общину, чтобы подвести итоги мероприятия и вдохновить прихожан продолжить это служение, организовав клубы по скандинавской ходьбе, правильному питанию и другие полезные мероприятия, направленные на физической и духовное оздоровление.

Светлана КОСТИКОВА

IMG_4732