Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«В Новый год с новыми целями»: концерт для жителей Энгельса

14 января в адвентистской общине г. Энгельса Саратовсской области в рамках благотворительного социального проекта «БлагоДарю» состоялся новогодний концерт, на котором присутствовало 29 гостей.

«В Новый год с новыми целями» — так назывался концерт, который организовали адвентисты г. Энгельса для жителей своего города и посетителей социального центра «БлагоДарю». Теплый зал, новогодние декорации и радушие всех присутствовавших создали особую атмосферу праздника. Мероприятие было наполнено вдохновляющими духовными размышлениями о том, как не повторять ошибки прошлого, где взять силы в новом году, и как понять, по какому жизненному пути идти дальше. Все это сопровождалось пением под гитару и фортепиано, духовной хоровой и ансамблевой музыкой и трогательными стихами.

На мероприятии присутствовало более 50 человек, 29 из которых не являются адвентистами.

В заключении концертной программы гостям подарили книгу «Путь ко Христу», календарь на 2024 год и вручили приглашение на курсы по изучению Библии. А для тех, кто нуждался, организовали бесплатную раздачу продуктов питания.

Уходя, многие гости благодарили прихожан общины за прекрасный вдохновляющий концерт и за оказанную помощь, а также говорили, что с радостью будут ждать новых подобных мероприятий.

Организаторы надеются, что программа помогла гостям воодушевиться светлыми надеждами на наступивший год и двигаться к новым успехам и верным целям.

Светлана Целуйкина,

Отдел информации общины Энгельс-1