Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Участники проекта «Миссия Авраама» провели Выставку здоровья в Ломоносовском районе Ленинградской области

Начиная с 2017 года в рамках инициативы Церкви Адвентистов «Вовлекая всех» стартовал проект «Миссия Авраама». Участники этого проекта – молодежь, которая согласилась посвятить один год своей жизни служению в месте, которое Господь изберет для них. Оставив свой дом, работу и близких семь молодых ребят отправились в город Ломоносов для совершения […]

IMG_6869

Начиная с 2017 года в рамках инициативы Церкви Адвентистов «Вовлекая всех» стартовал проект «Миссия Авраама». Участники этого проекта – молодежь, которая согласилась посвятить один год своей жизни служению в месте, которое Господь изберет для них. Оставив свой дом, работу и близких семь молодых ребят отправились в город Ломоносов для совершения евангельского служения.

Молодые юноши и девушки в Ломоносове проводят различные мероприятия евангельской направленности. Так 17 октября для жителей города была проведена Выставка здоровья. Для реализации этого проекта администрация Ломоносовского района предоставила Дом культуры, а также обеспечила посещение выставки группой военнослужащих и студентов. Молодые евангелисты применяющие в своей жизни правила ЗОЖ стали хорошим инструментом для передачи принципов здоровья солдатам и студентам.

В ближайшее время участники проекта планируют проводить подобные выставки и в других учреждениях.

Андрей Демидов