Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Клуб «Искателей приключений» «Светлячки» открылся в г. Каменка Пензенской области.

10 ноября в адвентистской общине г. Каменка состоялось посвящение клуба «Искателей приключений». Торжественное обещание «делать все самое лучшее» дали трое ребят и двое взрослых. В течение двух лет мамы – прихожанки общины г. Каменки, имеющие детей от пяти лет и выше, мечтали об открытии клуба «Искателей приключений» в их церкви. […]

10 ноября в адвентистской общине г. Каменка состоялось посвящение клуба «Искателей приключений». Торжественное обещание «делать все самое лучшее» дали трое ребят и двое взрослых.

101В течение двух лет мамы – прихожанки общины г. Каменки, имеющие детей от пяти лет и выше, мечтали об открытии клуба «Искателей приключений» в их церкви. А, как известно, мечты, подкрепленные горячей молитвой и стараниями, как правило, сбываются.

10 ноября, в субботу долгожданное посвящение клуба «Искателей приключений» совершилось. Планомерная подготовка к событию вылилась в прекрасный праздник, не только для детей, но и взрослых прихожан и гостей церкви. Красиво украшенный зал добавлял торжественности церемонии посвящения. Слова «Обещания» и «Закона искателей приключений», которые произнесли трое ребят и два взрослых, нашли поддержку в сердцах присутствующих.

Весь ход субботнего служения был организован гостями из Пензы и Саратова. Следопыты давали «путевку в жизнь» совсем юным «Искателям приключений».

Взрослые руководители следопытского и искательского движения общины горят идеей помочь детям вырасти умными, добрыми, посвященными Господу людьми. Община верит, что фонарики веры детей, воспитанных на библейских принципах, при любых испытаниях, не погаснут.

Галина ГУСЕВА

[metaslider id=»9186″]