Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Тульские следопыты на посвящении в Обнинске

19 ноября 2016 года в общине г. Обнинска прошло торжественное служение — посвящение в следопыты. г. Обнинск, Калужская область, Россия, 19 ноября 2016г. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half]     Поддержать обнинских ребят в этот важный день приехала большая группа следопытов из Тулы. Появление большой группы из 28 человек вселило в […]

19 ноября 2016 года в общине г. Обнинска прошло торжественное служение — посвящение в следопыты.
г. Обнинск, Калужская область, Россия, 19 ноября 2016г.
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
 
 

Поддержать обнинских ребят в этот важный день приехала большая группа следопытов из Тулы. Появление большой группы из 28 человек вселило в членов местной общины радость и торжественное настроение.
 
Трое обнинских подростков с нетерпением ждали этого дня и готовились к нему: учили наизусть обещание и гимн следопытов. Перед лицом всей церкви они с волнением говорили слова обещания, после чего им повязали галстуки и вручили памятные подарки.

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

На этом же богослужении было посвящение директора клуба «Искатели приключений». Эту дату можно считать началом деятельности нового клуба в Обнинской общине – «Искатели приключений».
 
В своей проповеди пастор и координатор клуба «Следопыт» Южного Объединения, Андрей Глотов призвал всех слушающих посвящено служить Господу и ближним.
 
После окончания богослужения наставник клуба, Алексей Пискарёв повел ребят в увлекательное путешествие по Обнинску, во время которого они познакомились с основными достопримечательностями города и провели время в совместном общении.

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Валентин Косьмин.