Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Сокровище Эдема»: на берегу Онежского озера прошла семейная встреча

В первую неделю июля в Карелии состоялась семейная встреча «Сокровище Эдема».  50 участников: детей с родителями через разные виды деятельности искали духовные сокровища. «Дух же растит Свой плод: это любовь, радость, мир, долготерпение, щедрость, доброта, верность, кротость, самообладание…» — этот отрывок, записанный в послании апостола Павла к Галатам 5:22,23 стал […]

В первую неделю июля в Карелии состоялась семейная встреча «Сокровище Эдема».  50 участников: детей с родителями через разные виды деятельности искали духовные сокровища.

«Дух же растит Свой плод: это любовь, радость, мир, долготерпение, щедрость, доброта, верность, кротость, самообладание…» — этот отрывок, записанный в послании апостола Павла к Галатам 5:22,23 стал основой духовных размышлений взрослых и ребят из клуба «Искателей приключений».

Искатели очень насыщенно провели это время. Почти все получили три новые нашивки: «Плод Духа», «Геолог» и «Божьи коровки». «Геолог» —  звучит как сложная специализация, но она оказалась интересной и познавательной. Ребята узнали о профессии геолога, увидели образцы минералов и горных пород, сделали поделку из камней. Благодаря специализации «Божьи коровки» дети многое узнали о жизни этих насекомых, теперь они точно знают, как появляется на свет божья коровка. «Плод Духа» — нашивка из раздела «Духовное возрастание» помогла по-другому взглянуть на качества своего характера и призывала просить помощи у Бога в проявлении плодов Духа.

Организаторы уверены, что, когда вся семья приезжает на такую встречу и дети, и взрослые могут учиться новому, созерцать красоту природы, общаться друг с другом и больше узнавать своего Небесного Отца.

Валерия ЛАСТОЧКИНА