Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Слова сочувствия и соболезнования

С болью в сердце приняли сообщение об авиакатастрофе в небе Подмосковья, унесшей жизни пассажиров и экипажа, взрослых и детей, мужчин и женщин, направлявшихся в город Орск на борту пассажирского авиалайнера. Выражаем искренние и глубокие соболезнования от имени Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня родным, близким и друзьям погибших. В эти дни […]

1132402560

С болью в сердце приняли сообщение об авиакатастрофе в небе Подмосковья, унесшей жизни пассажиров и экипажа, взрослых и детей, мужчин и женщин, направлявшихся в город Орск на борту пассажирского авиалайнера.

Выражаем искренние и глубокие соболезнования от имени Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня родным, близким и друзьям погибших. В эти дни печали ничто не может восполнить тяжелой утраты, понесенной вами.

Пусть Господь будет утешением и поддержкой для всех скорбящих. Мы верим в скорое пришествие Господа, когда Он положит конец страданию и горю. Верим в Его сострадание и любовь к каждому человеку.

Молимся Богу Всевышнему об утешении и крепости для скорбящих по поводу тяжелой утраты. Да даст Господь силы перенести случившуюся трагедию.

Старший пастор Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в Западной части России Иван Вельгоша.