Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Рождественские встречи на Вологодчине

С 4 января по 8 января в г. Вологда прошли Рождественские встречи для детей взрослых. Первая и вторая общины обрели вдохновляющий опыт, объединивший вокруг евангельского проекта всех членов церкви. г.Вологда, Россия, 4-8 января 2018г. Община пригласила читателей газеты «Сокрытое сокровище» и друзей через социальную сеть «ВКонтакте», а размещенный на ограде […]

С 4 января по 8 января в г. Вологда прошли Рождественские встречи для детей взрослых. Первая и вторая общины обрели вдохновляющий опыт, объединивший вокруг евангельского проекта всех членов церкви.

г.Вологда, Россия, 4-8 января 2018г.

IMG_4223

Община пригласила читателей газеты «Сокрытое сокровище» и друзей через социальную сеть «ВКонтакте», а размещенный на ограде молитвенного дома баннер рассказал прохожим о Рождественских встречах.
Рождественские встречи начались с «Детского Рождественского квеста» — проекта, организованного для детей 4-12 лет. Особая обстановка и атмосфера рождественской евангельской истории помогли детям познакомиться с персонажами Евангелия: Иосифом, Марией, волхвами и пастухами. 28 детей и 10 взрослых родителей увлеченно смотрели спектакль и выполняли предложенные задания.

IMG_4225С 5 по 8 января вологжанам были предложены духовные размышления о Евангелии через призму Рождества. Это увлекательное путешествие в мир Евангелия провел пастор, исполнительный секретарь Северо-Западного Объединения Иван Язловицкий. Исследуя вместе с пастором Библию посетители встреч могли поразмышлять над важными вопросами: Почему Рождество одно, а церквей много? Как встретиться с Тем, Кто родился 2000 лет назад?
Община искренне радовалась 10 гостям пришедшим на программу. Пришедшие наслаждались музыкальными выступлениями и стихами о Рождестве. Завершилась программа торжественным водным крещением Сергея Петрова из Сокола.
Евгения Корепина

IMG_4236IMG_34102nychEbWRNK5feAzcOalbQ_thumb_177