Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Подростки Московского объединения освоили технику «Акварель»

С 6 по 9 апреля впервые в Московском объединении прошли мастер классы по акварели для взрослых и детей. Москва, Россия, 6-9 апреля 2017 г. Учил творчеству и умению видеть красоту Божьего творения гость, профессиональный художник, член союза художников России, заслуженный художник Республики Карелия, адвентист Олег Чумак. Человек большого таланта, глубокой […]

С 6 по 9 апреля впервые в Московском объединении прошли мастер классы по акварели для взрослых и детей.

Москва, Россия, 6-9 апреля 2017 г.

Учил творчеству и умению видеть красоту Божьего творения гость, профессиональный художник, член союза художников России, заслуженный художник Республики Карелия, адвентист Олег Чумак.

IMG_0473Человек большого таланта, глубокой веры, и открытого сердца. С огромным желанием и вдохновением он учил маленьких и взрослых технике акварели, смелости рисовать и умению видеть прекрасное. «Бог — Великий Художник во Вселенной. Он создал землю и облака, цветы и животных, и всю красоту природы. Уметь видеть и запечатлевать красоту творения Божьего — это дар, который заложен в каждом человеке» — уверен Олег. И главное помочь развиться этому дару творчества.

Более 40 человек смогли познакомиться с художником и побывать на этих мастер — классах. И мы надеемся, что Господь подарит новую возможность провести школу акварели.

Ирина Загладкина