Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Оставь плохое, возьми хорошее»: евангельская акция в Домодедово

В субботу, 8 апреля, церковь адвентистов седьмого дня в г. Домодедово провела евангельскую инициативу «Оставь плохое, возьми хорошее». Во время мероприятия участники общались с прохожими и делились Евангелием.

8 апреля в г. Домодедово волонтеры церкви адвентистов провели евангельскую инициативу под названием «Оставь плохое, возьми хорошее». Во время мероприятия участники не только общались с прохожими, но и делились Евангелием.

Вот как это было. Проходящим предлагалось написать на листочке что-то плохое, негативное, что их тревожит и беспокоит. Потом нужно было положить этот листочек в коробку «Оставь плохое». После этого предлагали вытащить одну бумажку из другой коробки «Возьми хорошее». Люди откликались и охотно писали плохое, с радостью вытаскивая хорошее. В качестве «хорошего» были написаны библейские обетования. Это обещания Бога о том добром, что есть в Его сердце к человеку. Было волнительно и необычно!

По итогу этого небольшого мероприятия 70 человек прочитали обетования, 42 человека услышали Евангелие, с 15 ребятами помолились, а для дальнейшего общения оставили свои контакты 16 человек. Организаторы увидели, что такие встречи – отличная возможность для встречи с новыми людьми и дальнейшего общения.

 Андрей Демидов, Вадим Макиян