Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Выставки здоровья в Великом Новгороде

3 апреля в Великом Новгороде совместными усилиями новгородской общины адвентистов седьмого дня и благотворительного центра «Якорь» провели две выставки здоровья. Выставки были посвящены принципам здорового образа жизни. Социальный центр «Добро» и центр многодетных семей тепло приняли участников.

Сегодня поиск простых и действенных методов оздоровления очень актуальны для каждого. На выставке были представлены различные разделы, такие как здоровое питание, физические упражнения, правильный отдых и духовное здоровье. Участники выставки получили массу полезной информации о том, как вести здоровый образ жизни и как можно изменить свои привычки. Посетители узнали о том, какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избежать заболеваний и проблем с весом. Были представлены демонстрации спортивных тренировок, кулинарные мастер-классы и мероприятия для духовного роста и укрепления веры. Плюсом к этому звучали жизнеутверждающие песни и живая добрая атмосфера.

В обоих местах руководители социальных центров были рады предоставить свои площадки, а также пригласить людей для участия в мероприятии по укреплению здоровья. Это очень вдохновило организаторов, чтобы продолжать труд. Запланировали организацию клубов здоровья. Узнав о прохождении выставок, сотрудники социального центра «Серебряные волонтеры», поучаствовав в них, сами попросили провести уже на базе их помещения. Очень радостно, что за один день завязалась дружба сразу с тремя центрами!

Большую помощь в организации выставок оказали члены адвентистской церкви Великого Новгорода, пастор Федор Тукало, а также члены общин г. Санкт-Петербурга, которые также активно помогали в проведении выставок. Организаторы признательны каждому, кто потрудился, чтобы сделать эти события возможными.

Анна Кушнарук