Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

О «Весеннем преображении» отношений с Богом узнали на программе в Сыктывкаре

С 20 по 25 марта в общине Адвентистов города Сыктывкар, Коми Республика прошла программа «Весеннее преображение».

С 20 по 25 марта в общине Адвентистов города Сыктывкар, Коми Республика прошла программа «Весеннее преображение». Руководитель отдела Субботней школы и личного служения Западно-Российского Союза Рустем Мухаметвалеев рассказал о том, как пережить духовное обновление отношений с Богом.

В своих выступлениях Рустем Ильдарович ставил перед слушателями непростые вопросы. Как теория эволюции изменила жизнь людей? Как пророчества из книги Даниила влияют на нашу современную жизнь? Кто наш настоящий враг?

Для тех, кто впервые пришел на программу, ответы на эти вопросы были удивительными открытиями. А тем, кто знаком с Библией не первый год, знакомые истины открывались новыми гранями, принося радость от познания нового.

Большинство присутствующих в зале были семейными людьми, поэтому особую актуальность имели беседы о семейных отношениях, которые провела Татьяна Мухаметвалеева. Открыто и подробно она каждый вечер раскрывала слушателям особенности потребностей мужчин и женщин, секреты семейной жизни в гармонии и понимании друг друга.

Пять вечеров прошли в уютной обстановке за чашкой чая.  Женщины общины позаботились о вкусном угощении, и домашняя выпечка каждый вечер красовалась на нарядно накрытых столах. И пусть в Сыктывкаре еще лежит снег, программа «Весеннее преображение» подарила всем присутствующим чувство тепла и радости от общения друг с другом и Словом Божьим.

Ольга Воробьева