Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Концерты без зрителей в режиме онлайн в Христианском культурном центре

Во время недели самоизоляции в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошли концерты без зрителей

Во время недели самоизоляции в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошли концерты без зрителей в режиме онлайн. В них приняли участие известные исполнители христианских песен.

31 марта прошел концерт с участием солистов Нижегородской Государственной филармонии Евгения Бабина и Яна Заколодкина. Они исполняли песни о Боге, о том, как важно верить в Него и поддерживать с Ним связь в непростые времена. Евгений Бабин говорит: «Для меня всегда важно, чтобы зритель получил максимум от пения. Я всегда думаю об этом. Стараюсь давать то, что в моих силах, петь сердцем, чтобы вдохновить тех, кому трудно». Ян Заколодкин желает своим зрителям крепкого физического и духовного здоровья и добавляет: «Наполняйтесь Божьим присутствием каждый день. Благословений вам!»

1 апреля состоялся концерт Светланы Маловой – автора и исполнителя христианских песен. Во время самоизоляции Светлана не может ездить со своими концертами по стране, как это делала раньше, но она провела концерт без зрителей, чтобы порадовать тех, кого вдохновляет ее творчество. «Какие бы ситуации не происходили в нашей жизни, Бог всегда дает мир, покой и гармонию, – сказала Светлана своим зрителям.

2 апреля прошел еще один музыкальный вечер – концерт Оксаны Гунько. Ей аккомпанировал на гитаре Сергей Парфенов. Оксана пела о том, что Бог всегда рядом, Он – велик и всегда защищает нас. «Очень важно поднимать дух в эти тяжелые времена, – заметила Оксана, – я с радостью это делаю для вас, друзья! И здорово, если вы будете подпевать, сидя у своих мониторов!»

Концерты смотрели зрители России и русскоязычное население других стран. Для верующих людей такое общение онлайн – возможность получить духовную поддержку и хорошее настроение.

Юлия Синицына