Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежный слет в Электростали напомнил о самом важном – рождении Христа в сердце христианина

С 2 по 6 января в городе Электросталь Московской области прошел слёт адвентистской молодежи «Хроники рождества». Главная тема слёта – Рождество Спасителя, самый важный вопрос – как Христос рождается в сердце каждого христианина? Как современной молодежи строить отношения с Богом и как молодым христианам общаться со своими ровесниками на учебе […]

2020 Электросталь Зимний молодежный слет (3)С 2 по 6 января в городе Электросталь Московской области прошел слёт адвентистской молодежи «Хроники рождества».

Главная тема слёта – Рождество Спасителя, самый важный вопрос – как Христос рождается в сердце каждого христианина? Как современной молодежи строить отношения с Богом и как молодым христианам общаться со своими ровесниками на учебе и на работе?

2020 Электросталь Зимний молодежный слет (1)Ответы на актуальные вопросы ребята получили во время семинаров руководителя Пасторской ассоциации Западно-Российского союза, пастора Вадима Кочкарева, руководителя молодежного отдела Центрального объединения Андрея Луговского и служителей Михаила Лымарева и Андрея Синельникова. Общаясь со спикерами, ребята узнали много нового о жизни настоящего христианина, его поведении в обществе, выборе спутника жизни, отношениях между людьми.

Молодежь участвовала и в служении, помогая организовывать благотворительный концерт. Ребята раздавали приглашения в центре города, проявили себя в музыкальном творчестве. Рождественская программа была направлена на сбор средств для Центра творческого развития «Кит» в городе Электросталь.

2020 Электросталь Зимний молодежный слет (6)Во время слета ребята могли общаться, служить другим, а самое главное через семинары и размышления заглянуть в сердце и ответить на главный вопрос: есть ли в хронике моей жизни место Христу?

Виктория Зазулина