Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Адвентисты рассказали жителям Губкина как сохранить здоровым позвоночник

С 18 по 26 января в городе Губкин Белгородской области, в гостинице «Руда» проходила программа «Здоровый позвоночник».  Знаниями в области здоровья делился специалист по массажу и лечебной физкультуре, пастор Даниил Пилипенко с супругой Галиной. Около 30 человек стали участниками встреч. Каждый вечер в конференц-зале гостиницы собирались люди, готовые изучать вопросы […]

sdr

С 18 по 26 января в городе Губкин Белгородской области, в гостинице «Руда» проходила программа «Здоровый позвоночник».  Знаниями в области здоровья делился специалист по массажу и лечебной физкультуре, пастор Даниил Пилипенко с супругой Галиной. Около 30 человек стали участниками встреч.

Каждый вечер в конференц-зале гостиницы собирались люди, готовые изучать вопросы сохранения здоровья. Программа вызвала большой интерес у разных возрастных групп. После встреч посетители обращались к Даниилу Пилипенко с вопросами, консультировались. Помимо теоретических занятий, которые проводил Даниил Петрович, гости программы под руководством Галины Ивановны занимались физическими упражнениями, знакомились с упражнениями на ортопедическом тренажере — профилакторе Евминова, осваивали скандинавскую ходьбу.

В течение этих дней люди, посещавшие программу, ближе познакомились друг с другом, вдохновились вести здоровый образ жизни и приняли предложение продолжить программу на встречах клуба здоровья.

Двое из гостей посетили общины Адвентистов в субботу 25 января. А одна женщина, которая работала медсестрой и имеет большой опыт в области массажа и лечебной физкультуры, пожелала стать волонтером участником команды организаторов клуба здоровья.

Эта программа стала большой радостью и вдохновением для небольшой церкви Адвентистов города Губкин. Бог открыл новые возможности для дальнейшего евангельского служения общины.

Наталья Пясецкая