Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молодежный лагерь Волжского Объединения

Сильное поколение хочет служить Богу Молодежный отдел Волжского объединения совместно с санаторием «Ягодная Поляна» в Саратовской области с 1 по 7 августа 2016 года провел молодежный проект под названием «Сильное поколение», участниками которого стали 16 молодых юношей и девушек. [one_whole] [one_half] [/one_half] [one_half] Организаторам проекта хотелось показать молодежи Божий замысел […]

Сильное поколение хочет служить Богу

Молодежный отдел Волжского объединения совместно с санаторием «Ягодная Поляна» в Саратовской области с 1 по 7 августа 2016 года провел молодежный проект под названием «Сильное поколение», участниками которого стали 16 молодых юношей и девушек.
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
Организаторам проекта хотелось показать молодежи Божий замысел служения через проповедь здорового образа жизни.
 
Ребята наблюдали за тем, как в их жизни сбывается мудрое высказывание: «Случайность — это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться». Бог был самым главным на этом мероприятии, и все это видели.
 
Ребята убедились, что их соседи за столом и в палатках — не случайность. Каждый приехавший на проект индивидуален, но мудрый Отец благословлял молодых людей в общении друг с другом и помогал взглянуть на другого Божьими глазами.
 
Каждый день был неповторим и по-своему необычен!
 
Утро всегда начиналось с общения с любящим Отцом. В это благословенное время, сливаясь с красотой природы, можно было рассказать Ему обо всем, взглянуть по-новому на исследуемые тексты Священного Писания…
 
Много интересного и нового мы узнали от наших спикеров на семинарах. Что говорит Бог через Библию и Дух Пророчества о медико-миссионерском служении, реформе здоровья, выборе одежды и музыки, свиданиях? Господь менял сердца собравшихся через людей, которые проводили мастер-классы и семинары.
[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]
 
 
 
Кроме того, ребята получили невообразимое количество позитивных эмоций! Поход, вечера у костра, пение, игры, обучение массажу, совместное участие в социальном проекте. Участники проекта смогли облагородить сквер рядом с администрацией, поставить несколько лавочек, постричь газон, а также собрать и вывезти мусор. Еще одна группа помочь в уборке и благоустройстве территории фельдшерско-акушерского пункта поселка.
[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]

Эта неделя пролетела очень быстро, но за это краткое время столько всего произошло!
Господь наполнил молодых людей силой, теплом и светом, которыми хочется делиться с окружающими.

Ксения Тенегина.