Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Молитва благословения в начале учебного года

В первую субботу сентября во всех адвентистских храмах совершили особую молитву благословения за детей — учащихся школ и различных учебных заведений. И в московской общине «Восточная» на первом богослужении осени детям было уделено особое внимание. На детской проповеди ребята вспоминали золотое правило Библии: «Итак во всем как хотите, чтобы с […]

В первую субботу сентября во всех адвентистских храмах совершили особую молитву благословения за детей — учащихся школ и различных учебных заведений. И в московской общине «Восточная» на первом богослужении осени детям было уделено особое внимание.

На детской проповеди ребята вспоминали золотое правило Библии:
«Итак во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]
 

            Дети делились мыслями о том, каких отношений они ждут от одноклассников и учителей, какой бы хотели видеть свою школу, а затем вместе сделали вывод — только следуя Божьим принципам можно построить крепкие, дружные отношения со сверстниками и противостоять злу, приобрести друзей и прославить Господа успехами в учебе.
 
А затем пастор церкви вместе со всеми прихожанами попросили Божьего благословения на своих младших братьев и сестер, чтобы Господь дал ребятам усердия, мудрости, терпения, сил и охраны на предстоящий учебный год. Мы верим в силу молитвы и благодарим Господа за Его благословения и заботу о наших детях.
[/one_half]
[/one_whole]

Отдел информации общины «Восточная».