Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Медкомиссия для бобрят и искателей

В общине г.Лобня Московской области после летних каникул особым образом открыли начало клубного служения. Москва, Россия, 2 сентября 2017 г. 2 сентября в общине Лобня прошла «Медкомиссия» для искателей приключений, бобрят, маленьких детей и младшего школьного возраста, посвященная началу учебного года и открытию клубных занятий. Подготавливали «Медкомиссию» родители ребят и […]

МедкомиссияВ общине г.Лобня Московской области после летних каникул особым образом открыли начало клубного служения.
Москва, Россия, 2 сентября 2017 г.

2 сентября в общине Лобня прошла «Медкомиссия» для искателей приключений, бобрят, маленьких детей и младшего школьного возраста, посвященная началу учебного года и открытию клубных занятий. Подготавливали «Медкомиссию» родители ребят и подростки из клуба следопыт «Божья жемчужина».

В регистратуре ребята заполнили карточки развития ребенка, нарисовали свой портрет, сделали отпечаток пальчика. В кабинете педиатра измерили рост, вес, давление. В кабинете «неврипатолога», врач проверил реакцию, нервы, провел тест на честность. Если ребята говорили неправду, то получали камень, который нужно было носить с собой, как знак груза обмана. Сканирование мозга выявило наличие бабочек и тараканов. И врач посоветовал следить за чистотой своих мыслей.

У ЛОРа прошла серьезная проверка слуха, внимательности. Ребята отгадывали с нескольких нот мелодию христианской песни. У окулиста проверяли зрение. И составляли из найденных букв слово: Бог есть любовь. В кабинете гастроэнтеролога узнавали о полезной и неполезной пище. Поиграли в игру «съедобное и несъедобное».

Кабинет интересных открытий помог ребятам вместе преодолевать препятствия. Чтобы никто не упал и не расцепился дети брались за руки, закручиваясь в улитку. В кабинете лечебной гимнастики дети бодро отжимались, подтягивались, прыгали через скакалку, тренировали вестибулярный аппарат.

Последним был кабинет кардиохирурга. В этом кабинете ребятам предложили «операцию». Врач объяснил, что сердца похожи на камни, которые ребята принесли с собой, но Бог предлагает избавление от этих каменных сердец взамен на плотяное.

Все ребята оказались годными к службе в клубах. А после дружно полакомились арбузом.

Дмитрий Клопов