Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Книга, способная изменить жизнь»: в Воронеже прошли вечера духовных размышлений

30 марта в Воронеже завершилась недельная программа «Книга, способная изменить жизнь». Ее проводил пастор, руководитель Отдела информации Евро – Азиатского Дивизиона Иван Островский вместе с супругой Раисой. Ежедневно программу посещали 60 человек, среди которых было 10 не адвентистов. Вечера духовных размышлений состояли из двух частей. В первой части Раиса Островская […]

30 марта в Воронеже завершилась недельная программа «Книга, способная изменить жизнь». Ее проводил пастор, руководитель Отдела информации Евро – Азиатского Дивизиона Иван Островский вместе с супругой Раисой. Ежедневно программу посещали 60 человек, среди которых было 10 не адвентистов.
AG6A6250_1
Вечера духовных размышлений состояли из двух частей. В первой части Раиса Островская предлагала слушателям на основании Библии ответы на актуальные вопросы. Можно ли разобраться в перипетиях семейных отношений? Стоит ли продолжать бороться, когда не видишь выхода? Можно ли сделать семейную жизнь радостной и счастливой? Все темы были распечатаны на красочных буклетах, которые собравшиеся могли взять с собой.

Пастор Иван Островский, на основании историй жизни библейских героев, размышлял о таких принципах отношений с Богом, которые способны и сегодня изменить жизнь любого человека. Продолжает ли Библия оставаться актуальной и в чем ее польза сегодня? Есть ли смысл присмотреться к этой книге внимательнее?

AG6A6271_1Каждый вечер звучали духовные песнопения, а после встречи можно было продолжить общение за чашкой чая.

На приглашения членов общины отозвались друзья, родственники. Прихожане общины, которые много лет изучают Слово Божье тоже по-новому открывали для себя библейские истории в свете современности.

После каждой встречи посетители получали в подарок книгу. Пришедшие на программу в первый раз получили в подарок Библию и книгу «Желание веков».  Занятия с желающими изучать Священное Писание продолжатся.

Александр ГАНКО

AG6A6220_1