Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Каким явлениям нужно сказать «Stop» размышляла молодежь на слете в Иваново

С 1 по 4 ноября в городе Иваново прошел подростково-молодежный слет, собравший 45 участников из Центрального объединения.   Название «STOP» побудило молодежь размышлять над вопросами «можно ли предотвратить совершение необдуманных поступков, как это сделать?», «что значит дорожить временем?». Пять служителей церкви, присутствовавшие на семинарах, помогали ребятам в поиске ответов на […]

2019 Иваново молодежный слет (2)С 1 по 4 ноября в городе Иваново прошел подростково-молодежный слет, собравший 45 участников из Центрального объединения.  

Название «STOP» побудило молодежь размышлять над вопросами «можно ли предотвратить совершение необдуманных поступков, как это сделать?», «что значит дорожить временем?». Пять служителей церкви, присутствовавшие на семинарах, помогали ребятам в поиске ответов на эти непростые вопросы.

2019 Иваново молодежный слет (3)В один из дней участники слета провели благотворительный концерт в «Доме ветеранов войны и труда». Для пожилых людей подготовили стихи и песни о надежде, о вере, о доброте.

Зазулина Виктория, приехавшая на слет из Костромы, отметила: «Я считаю, что, когда мы все вместе собираемся, служим людям, поем для них, читаем стихи, здесь и проявляется наша вера и готовность прийти на помощь. Знаю, что жизни некоторых ребят поменялись благодаря этому слету, и очень рада этому».

В свободное время ребята пели песни под гитару, играли в различные игры, фотографировались и наслаждались общением.

2019 Иваново молодежный слетОсобенностью слета стала уютная и домашняя атмосфера, которая помогла ребятам быть более раскрепощенными, завести новые знакомства и активно участвовать в программе слета.

Ответы найдены. Слет завершен. Каждому участнику предстоит в каждом дне жизни учиться говорить «Stop».

Эмма Юсупова