Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Как победить страх обсудил молодежный дискуссионный клуб в городе Щелково

22 сентября в городе Щелково Московской области состоялась очередная встреча молодежного дискуссионного клуба. На этот раз молодые люди собрались для того, чтобы поговорить о страхах. Тема оказалась актуальной и животрепещущей, ведь каждый человек в своей жизни время от времени испытывает страх. Молодежь рассуждала о том, что же такое страх, откуда […]

2018 Щелково молодежный клуб (3)22 сентября в городе Щелково Московской области состоялась очередная встреча молодежного дискуссионного клуба.

На этот раз молодые люди собрались для того, чтобы поговорить о страхах. Тема оказалась актуальной и животрепещущей, ведь каждый человек в своей жизни время от времени испытывает страх.

Молодежь рассуждала о том, что же такое страх, откуда он берется и какую роль играет в жизни человека. Особенно жаркая дискуссия развернулась, когда речь зашла о том, что такое «страх Божий». Молодые люди делились своими мнениями о данном понятии и вместе пытались докопаться до сути его значения.

Разобраться в этом непростом вопросе и взглянуть на него с точки зрения Божьего слова молодежи помог постоянный гость клуба, руководитель Молодежного отдела Центрального объединения Андрей Луговской.

Ребята посмотрели и обсудили различные тематические видеоматериалы, поучаствовали в конкурсах, в которых тоже пришлось проявить смелость. Молодые люди не только отлично справилась с заданиями, но и от души посмеялись.

Подводя итог встречи молодежь поделилась своим личным опытом по преодолению страхов, обсудила возможные способы борьбы с ними. Обетования и ответы из Священного Писания стали духовным основанием для обретения уверенности.

Наталья Михалаш