Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Истина как она есть»: крещением одиннадцати человек завершилась программа в Кинеле

8 декабря в общине Адвентистов города Кинель Самарской области состоялось крещение. Таким стал итог работы многочисленных проектов на базе студии-магазина здорового питания и программы с участием семьи Панкратовых. Магазин здорового питания «Здоровый мир» — основной евангельский проект небольшой адвентистской общины города Кинель Самарской области. В магазине-студии жители города могут приобретать […]

IUDLDVUvoR88 декабря в общине Адвентистов города Кинель Самарской области состоялось крещение. Таким стал итог работы многочисленных проектов на базе студии-магазина здорового питания и программы с участием семьи Панкратовых.

Магазин здорового питания «Здоровый мир» — основной евангельский проект небольшой адвентистской общины города Кинель Самарской области. В магазине-студии жители города могут приобретать товары для оздоровления, а также участвовать в различных мероприятиях по здоровому образу жизни: семинарах, гимнастике, кулинарных классах.

Семинары здесь проводят как сами прихожане, прошедшие различные курсы и школы обучения по здоровому образу жизни с соответствующими сертификатами, так и приглашенные специалисты.

Fo3YqJN4xiwС октября для проведения серии духовных и семейных встреч община пригласила пастора Алексея Панкратова с супругой Светланой. Каждое воскресенье в течение двух месяцев община трудилась как единая команда: одна группа отвечала за уют и приятную атмосферу в зале, другая готовила вкусную, полезную пищу, кто-то опекал приходящих гостей.

Каждая встреча начиналась с беседы о семейных ценностях, которую проводила Светлана. Гости и сами прихожане снова открывали для себя прописные истины любви и взаимопонимания в семье.  Алексей через яркие иллюстрации, живые примеры, различные притчи и житейские истории отразил библейские истины. Украсили программу разнохарактерные музыкальные композиции в хоровом и сольном исполнении.

Приглашенные на программу гости в основном являются знакомыми прихожан общины. Многие из них в свое время участвовали в различных мероприятиях студии-магазина здорового питания.

5XsDKvhgnr0Активное, посвященное служение, время особой молитвенной подготовки перед проведением программы принесли плоды: община города Кинеля стала более сплоченной и увеличилась на одиннадцать человек.

Сегодня община молится о духовном росте крещенных и ставит новые цели по служению жителям города.

Андрей Тюрин