Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Если бы любовь…»

Программа для семейных пар в Нижнем Новгороде. С 5 по 12 ноября в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошла программа для семейных пар «Если бы любовь…».                   В течение восьми вечеров священнослужитель, руководитель Центра духовного просвещения Виталий Олийник рассказывал о том, как построить гармоничные счастливые отношения в семье. [one_whole] [one_half] […]

Программа для семейных пар в Нижнем Новгороде.

С 5 по 12 ноября в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошла программа для семейных пар «Если бы любовь…».                   В течение восьми вечеров священнослужитель, руководитель Центра духовного просвещения Виталий Олийник рассказывал о том, как построить гармоничные счастливые отношения в семье.

[one_whole]
[one_half]
г.Нижний Новгород, Россия, 5-12 ноября 2016г.
 

В прошлом году Виталий Олийник уже провел несколько подобных встреч, на которых освещались темы о выборе спутника жизни, о воспитании детей, о ролях мужа и жены в браке, о важности благословения. В этом году встречи продолжились в том же формате. Темы встреч – уважение в браке, искусство общения, дисциплина в доме, успешные методы воспитания и другие.
 
«Я рад, что у меня появилась возможность провести эти встречи в Нижнем Новгороде. – говорит Виталий Олийник – Важно знать, что написано в Библии о семейных отношениях и о воспитании детей. Об этом нужно говорить откровенно».

[/one_half]
[one_half]

[/one_half]
[/one_whole]
[one_whole]
[one_half]

[/one_half]
[one_half]

Сергей Комиссаров вместе с супругой побывали на нескольких встречах. «Мне понравилась тема о том, что молодые люди, создавая семью, должны «отделиться» от родителей – не зависеть от них, строить свои отношения и жить отдельно. – делится впечатлениями Сергей – Я услышал много мудрых, взвешенных советов. И подача материала мне очень понравилась: в программе использовались слайды, отрывки из поэтических произведений. Было интересно, поучительно».
 
Анна Ронжина, мама троих детей, смотрела все семинары онлайн. «Виталий Олийник – прекрасный богослов. А на этих семинарах он удачно связал богословие с практической семейной жизнью. Я была очень впечатлена тем, как он преподавал практические уроки построения отношений. И всем своим знакомым в сети я отправила ссылку на этот семинар» – говорит Анна.
[/one_half]
[/one_whole]

Семейные пары, посетившие определенное количество встреч, получили подарки. Весь семинар Виталия Олийника можно будет посмотреть на сайте телерадиокомпании Три Ангела , когда он будет готов к эфиру.

Текст: Юлия Синицына.

Текст: Фото: Богдан Павлюк.