Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Двадцать пять мальчиков и девочек присоединились в Серпухове к клубам «Следопыт» и «Искатели приключений»

16 ноября в общине адвентистов города Серпухова Московской области состоялось долгожданное событие — клубы «Следопыт» и «Искатели приключений» увеличились на 25 ребят.     Стройными рядами под торжественную музыку мальчики и девочки вышли на сцену дома молитвы, с трепетом и гордостью неся на руке свой галстук. Дети произнесли Закон, Обещание и исполнили […]

image016 ноября в общине адвентистов города Серпухова Московской области состоялось долгожданное событие — клубы «Следопыт» и «Искатели приключений» увеличились на 25 ребят.    

Стройными рядами под торжественную музыку мальчики и девочки вышли на сцену дома молитвы, с трепетом и гордостью неся на руке свой галстук.

Дети произнесли Закон, Обещание и исполнили гимн следопытов, после чего старшие наставники повязали им галстуки. Директора клубов Центрального объединения, гости из Протвино, Чехова и своя родная серпуховская община поздравили ребят с вступлением в клубы и подарили подарки.

image1Праздничный день продолжился увлекательным квестом, в котором, ребята как израильский народ, вслед за Моисеем вышел из Египта. Когда все испытания были пройдены, настало время совместного обеда. Дети смогли пообщаться, обменяться впечатлениями, поздравить друг друга, поиграть и поближе познакомиться с гостями. А в завершении дня все пили чай с тортом, украшенным эмблемой клуба «Следопыт» и вспоминали, какой интересной и насыщенной была эта суббота.

Руководители детских клубов верят, что такое детское служение принесет свои плоды и ребята вырастут настоящими последователями Иисуса Христа.

Ольга Лямина
Фото Владимир Павлычев