Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

«Доброе сердце» — щедрое сердце

На благотворительном концерте в Москве собрали средства для лечения трехлетнего Амира Низамова имеющего проблемы со слухом. Москва, Россия, 17 февраля 2018г. Благотворительный музыкальный концерт «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» организовали субботним вечером 17 февраля две адвентистские общины Москвы — «Восточная» и «Факел». Цель мероприятия — поддержать семью Амира Низамова. Мальчику 3 года и […]

На благотворительном концерте в Москве собрали средства для лечения трехлетнего Амира Низамова имеющего проблемы со слухом.

Москва, Россия, 17 февраля 2018г.

ds01

Благотворительный музыкальный концерт «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» организовали субботним вечером 17 февраля две адвентистские общины Москвы — «Восточная» и «Факел». Цель мероприятия — поддержать семью Амира Низамова. Мальчику 3 года и для того, чтобы Амир мог слышать, требуется сложнейшая операция.

383.100 рублей — такова сумма средств, собранных во время концерта и детской благотворительной ярмарки. По словам мамы Амира, Виктории Низамовой, эти деньги помогут их семье стать ближе к поставленной цели, чтобы сын мог полноценно расти и развиваться.

На приглашение принять участие в концерте откликнулись группа Петра Арбузова «Новое имя», солистка Наталья Козакова, хор мальчиков общины «Восточная», ансамбль общины «Факел» и другие исполнители.

ds02

А на детской благотворительной ярмарке были представлены разнообразные работы, выполненные руками ребят — украшения для дома, разделочные кухонные доски, заколки для волос, а также вкусные печенья. Все это участники могли приобрести в рамках беспроигрышной лотереи.

«Мы призваны нашим Господом служить людям теми талантами, которые Он подарил нам. Это первое благотворительное мероприятие в нашей церкви в 2018 году, но у нас много планов и благодаря вовлечению и поддержке всех отделов церкви — детского, музыкального, женского, отдела Тавифы,  надеюсь, мы сможем воплотить в жизнь те проекты, которые принесут пользу людям и славу Богу» — сказал пастор общины «Восточная» Вадим Гриненко.

Елена Леухина

ds04

ds03