Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Детская рождественская программа рассказала юным зрителям о рождении Христа.

7 января общины городов Электросталь и Ногинск провели детскую рождественскую программу, на которой был представлен спектакль о рождении Иисуса Спасителя. г.Электросталь, Россия, 7 января Многие дети пришедших гостей услышали рождественскую историю впервые. Их глаза светились любопытством, а после спектакля все они хотели сфотографироваться с актерами на фоне ярких декораций. Маленьких […]

7 января общины городов Электросталь и Ногинск провели детскую рождественскую программу, на которой был представлен спектакль о рождении Иисуса Спасителя.

г.Электросталь, Россия, 7 января

Многие дети пришедших гостей услышали рождественскую историю впервые. Их глаза светились любопытством, а после спектакля все они хотели сфотографироваться с актерами на фоне ярких декораций.
Маленьких гостей и их родителей ожидали конкурсы и мастер-классы по рождественским и новогодним поделкам, которые провели детские учителя. Рождественский праздник подарил много прекрасных минут доброго общения и увлекательных занятий. Атмосфера праздника останется в памяти детей надолго.

Андрей Синельников