Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Слет «По соображениям совести» поставил перед молодежью важные вопросы

В первые дни 2017 года, с 1 по 5 января, в Калининграде прошел зимний молодежный слет «По соображениям совести». г.Калининград, Россия, 1-5 января Встреча молодежи была посвящена идее столкновения светского мировоззрения и религиозных убеждений. Зачастую общественное мнение диктует нам определенный образ жизни, но наши внутренние убеждения говорят нам о том, […]

В первые дни 2017 года, с 1 по 5 января, в Калининграде прошел зимний молодежный слет «По соображениям совести».

г.Калининград, Россия, 1-5 января

Встреча молодежи была посвящена идее столкновения светского мировоззрения и религиозных убеждений. Зачастую общественное мнение диктует нам определенный образ жизни, но наши внутренние убеждения говорят нам о том, как нужно действовать в той или иной ситуации.
На слете присутствовало 30 молодых людей со всей Калининградской области. В теплой душевной атмосфере юноши и девушки молились, общались, изучали
Писание, участвовали в познавательных духовных играх и учились личным отношениям с Любящим Богом.
На слете были затронуты темы, которые волнуют молодежь. На сложные вопросы отвечали служители церкви Геннадий Фомин, Максим Соколов и Андрей Луговской.

Молитвенная тропа позволила молодежи заново взглянуть на свою духовную жизнь.
Особой темой разговора стала книга «По соображениям совести», основанная на реальных событиях. Можно ли стать героем на войне, не сделав ни одного выстрела? Как обрести веру, твердую, как скала? Несомненно, даже разъехавшись по домам, молодые люди будут долго вспоминать этот слет и размышлять над этими вопросами.

Андрей Луговской