Seventh-day Adventist logo mark

Московская область, Подольский район, деревня Сергеевка, 1а

(495) 996-78-41 zrsasd@gmail.com

Атмосфера уюта и доверия сопровождала жен пасторов Центрального объединения на трехдневной встрече

26 мая жены пасторов Центрального объединения собрались в городе Серпухов на трехдневную встречу. г.Серпухов, Россия, 28 мая Руководитель Западно-Российского униона пастор Иван Вельгоша и его супруга Светлана провели несколько семинаров для сестер, делясь наставлениями и своим опытом. На субботнем богослужении прозвучали приветы со многих церквей Центрального региона и с самых […]

26 мая жены пасторов Центрального объединения собрались в городе Серпухов на трехдневную встречу.

г.Серпухов, Россия, 28 мая

2017 Встреча жен пасторов (3)Руководитель Западно-Российского униона пастор Иван Вельгоша и его супруга Светлана провели несколько семинаров для сестер, делясь наставлениями и своим опытом. На субботнем богослужении прозвучали приветы со многих церквей Центрального региона и с самых отдаленных уголков объединения — Калининградской области и республики Коми.

На все интересующие вопросы женщин ответил руководитель Центрального объединения, пастор Владимир Матряшин. Руководитель отдела «Жена пастора» Алена Матряшина создала на встрече атмосферу уюта и доверия. Особое благословение сестры испытали ранним воскресным утром, пройдя молитвенной тропой, на которой смогли поблагодарить Бога и обратится к Нему с просьбами. Позже сестер ждал сюрприз — экскурсионная поездка на теплоходе по Москва-реке. Супруги пасторов общались друг с другом, делились жизненным опытом и советами.

Ольга Воробьева

2017 Встреча жен пасторов (7)

2017 Встреча жен пасторов (2)